Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1984) "Bergsee mit Blick auf Wettersteinmassiv" unten rechts signiert und datiert: Os. Rampl 1954, Öl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 70 x 80 cm, Rahmen beschädigt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Oswald RAMPL
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |